Главная » 2019 » Октябрь » 11 » Студенты филиала ДГУ посетили Сулакский каньон
Студенты филиала ДГУ посетили Сулакский каньон

Студенты 2 курсов ВО специальности «Юриспруденция» в сопровождении старшего преподавателя истории Елены Поповой посетили самый популярный маршрут «Махачкала – Дубки». Маршрут включал в себя посещение Сулакского каньона,  старого Зубутли-Миатли и Главрыбвод.

Опытный гид, сопровождавший студентов на протяжении всего маршрута, рассказал много нового и интересного о каньоне, дополнив свой рассказ красивыми легендами. Ребята узнали, что Сулакский каньон является одним из крупнейших в мире по своей глубине. В течение экскурсии студенты побывали на трех смотровых площадках, с которых открывались удивительные виды.

Ребята получили яркие впечатления и большой заряд хорошего настроения. Покидая эти уникальные места, они пообещали друг другу вернуться туда еще раз.

Просмотров: 38 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019