Главная » 2019 » Октябрь » 30 » Студенты филиала ДГУ приняли участие в городском форуме «Поступай правильно!»
Студенты филиала ДГУ приняли участие в городском форуме «Поступай правильно!»

На базе аграрно-экономического колледжа прошел городской форум для обучающихся города «Поступай правильно!» организованный городским информационным центром. Мероприятие прошло в рамках подпрограммы «Повышение правовой грамотности на территории МО «город Хасавюрт»». Участие в форуме приняли и студенты филиала ДГУ.

Обучающиеся получили много полезной информации, которая в дальнейшем станет путеводителем в мире социальных сетей и цифровых технологий.

В качестве приглашенных экспертов приняли участие главный специалист-эксперт отдела по работе со студенческой и трудящейся молодежью Минмолодежи РД Ильгар Лелаев, начальник отдела по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи РМЦ Шевкет Крумов, а также журналист телеканала ННТ Гусейн Гусейнов.

В рамках форума были проведены тренинги по правовой и цифровой грамотности, а также по безопасности в сети. Участники получили возможность пройти интересные мастер-классы представленные учреждения дополнительного образования.

Просмотров: 40 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019