Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Студенты филиала ДГУ в г. Хасавюрте посетили г. Грозный
Студенты филиала ДГУ в г. Хасавюрте посетили г. Грозный

Студенты 2 курса СПО по направлению «Право» под руководством куратора Саиды Зираловой побывали в столице Чечни.

Первым местом, куда направились студенты,  была смотровая площадка «Башня». Отсюда открывается потрясающий вид на весь Грозный. Можно увидеть высотки «Грозный Сити», Центральную мечеть «Сердце Чечни», торгово-развлекательный центр «Гранд парк» и другие достопримечательности столицы.

Студенты посетили зоопарк, Гранд-Сити и Грозный-Сити. По словам ребят, день, проведенный в Грозном, был насыщенным, ярким и полным эмоций.

Они были впечатлены мечетями и новостройками, чистотой, опрятностью, уютом и гостеприимством Чеченской Республики. Домой студенты вернулись с массой позитивных впечатлений.

Просмотров: 33 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019