Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Студенты встретились с религиозными деятелями
Студенты встретились с религиозными деятелями

23 октября в стенах университета состоялась очередная встреча студентов с  работниками отдела просвещения г. Хасавюрт при Муфтияте РД Гаджибеком Гаджибековым и Усманом Шейховым. На сей раз беседу провели со студентами 2 курса юридического факультета. Встреча прошла в формате «открытого диалога».

Молодые люди задавали религиозным деятелям волнующие их вопросы, касаемые важности получения знаний, духовного саморазвития, правильного соблюдения религиозных обязательств, соответствия внешнего вида требованиям Ислама и других актуальных в молодежной среде тем. У присутствующих сложился интересный и живой диалог, который растянулся на целый час. На этой встрече студенты не только получили исчерпывающие ответы на все свои вопросы, но и массу полезных советов и наставлений.

Просмотров: 90 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0