Главная » 2019 » Октябрь » 22 » Студенты вышли на субботник
Студенты вышли на субботник

Будни студентов филиала ДГУ никогда не бывают скучными. Их расписание всегда наполнено лекциями, интересными мастер-классами и встречами с приглашенными специалистами.

Сегодня студенты вместе с преподавателями вышли на уборку города. Организаторы субботника позаботились о том, чтобы добровольцам был выдан необходимый инвентарь – мусорные мешки, перчатки, грабли, веники и т.д. Вооружившись всем необходимым, студенты принялись за благоустройство территории.

Ребята ответственно подошли к уборке закрепленной территории, активно обсуждали насущные студенческие проблемы, при этом, не отрываясь от дела.

Результат проделанной работы — это чистый и ухоженный город!

Просмотров: 62 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 5.0/1

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019