Главная » 2019 » Май » 27 » В филиале ДГУ обсудили вопросы подготовки к итоговой государственной аттестации
В филиале ДГУ обсудили вопросы подготовки к итоговой государственной аттестации

27 мая в филиале ДГУ обсудили вопросы подготовки к итоговой государственной аттестации выпускников высшего и среднего профессионального образования всех форм обучения.

Заместитель директора по учебной работе Ахмед Шахбанов рассказал об условиях недопущения правонарушений во время проведения итоговой государственной аттестации, а также, к каким негативным последствиям могут привести правонарушения.

Он также подчеркнул, что есть определенные правила, которые надо соблюдать. Одно из них – строго запретить выпускникам заходить на защиту с телефонами.

В ходе обсуждения, у членов комиссии возникали вопросы, на которые они получили исчерпывающие ответы.

Просмотров: 46 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019