Главная » 2019 » Октябрь » 29 » В филиале ДГУ прошел вечер поэзии
В филиале ДГУ прошел вечер поэзии

28 октября в читальном зале филиала ДГУ прошел литературный вечер, организованный студенткой 3 курса СПО по специальности «Право и организация социального обеспечения» Юлией Бережной.

Участники читали как известные стихи великих поэтов, так и не нашедшие широкого круга читателей, но от того не менее прекрасные произведения. Также прозвучали и авторские сочинения молодых поэтов данного учебного заведения.

На мероприятии ребятами со всех факультетов были подготовлены стихотворения, которые участники вечера представили зрителям, используя свои талант и харизму.

Звучали стихи на самые разные темы: любовь и семейное счастье, патриотизм и воинский долг и другие. Выступления, тепло встреченные зрителями, отличали искренность, сердечность, стилевое и содержательное разнообразие.

Вечер получился насыщенным, интересным и познавательным. Цель организаторов –приобщить ребят к поэзии -  была достигнута.

Просмотров: 34 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019