Главная » 2017 » Апрель » 24 » В старте Всероссийской акции «Георгиевская лента» активное участие приняли студенты филиала ДГУ в г. Хасавюрте

Сегодня, 24 апреля 2017 года - в день старта Всероссийской акции во всех субъектах Российской Федерации, прошла  массовая раздача Георгиевских ленточек, к которой присоединился и филиал Дагестанского государственного университета. Студенты-волонтеры ДГУ раздали более 120 черно-оранжевых лент.

По словам начальника отдела по воспитательной и социальной работе Мирзы Мусаева, подобные акции нужны для того, чтобы мы помнили о героическом подвиге нашего народа, победившего в жестокой схватке с фашизмом, а также для укрепления гражданско-патриотических настроений в молодежной среде.

Просмотров: 136 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0