Главная » 2017 » Октябрь » 19 » В университете прошли соревнования по силовым видам спорта
В университете прошли соревнования по силовым видам спорта

19 октября, в рамках спартакиады, посвященной 20-летию филиала ДГУ, прошли соревнования по жиму гири стоя среди студентов. В соревнованиях приняли участие все желающие студенты университета.

Подобные мероприятия среди обучающихся проводятся не в первый раз. Студенты проявили еще большую активность и показали хорошие результаты, у них уже и настрой другой, и техника гораздо лучше. Упражнение выполнялось с гирей весом 16 кг, результаты определялись по наибольшей сумме количества повторений, выполненных правой и левой рукой.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – Рамазан Гаджимурадов, 1 курс ЭФ; 2 место – Ахмед Магомедов, 1 курс ЮФ; 3 место – Анзор Мациков, 2 курс ЮФ

Победители были награждены грамотами и медалями. Вручение проходило в торжественной обстановке в кабинете директора филиала ДГУ Рамазана Касумова, который пожелал спортсменам еще больших успехов как в спорте, так и в учебе.

Просмотров: 87 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0