Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Викторина к юбилею филиала
Викторина к юбилею филиала

27 октября, в рамках празднования 20-летнего юбилея филиала ДГУ в университете прошла викторина «Что вы знаете о филиале?». Четыре команды выясняли, кто из них лучше знает историю родного филиала. Участниками игры стали студенты юридического и экономического факультетов университета и колледжа.

Все студенты принявшие участие в викторине, почти неделю готовились к данному мероприятию. Советовались с преподавателями, перечитали много статей и книг, посвящённых филиалу.

Главная задача, которую преследовали организаторы викторины - чтобы студенты знали историю филиала и гордились людьми, которые ее создавали.

Оценивало ответы участников компетентное жюри, в состав которого вошли: — директор филиала ДГУ Рамазан Касумов, начальник по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев,  доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Динислам Дадаев, заведующая библиотекой Эльмира Гасанова и руководитель пресс-службы Тавсият Изирханова.

По правилам игры, победит та команда, которая первым правильно ответит на все вопросы. По итогам викторины призовые места между командами были распределены следующим образом: 1 место - команда "Легенда", 2 место - команда "Тигры" и 3 место - команда "Кузнечики".

Все команды получили юбилейные подарки от руководства университета, а команда-победитель награждена еще и кубком.

Просмотров: 109 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0