«  Май 2024  »

Главная » Архив материалов

21 ноября в День работника налоговых органов Российской Федерации в филиале ДГУ прошла встреча студентов 4 курса ЭФ и 2 курса СПО «Экономика» с представителями ФНС: заместителем начальника МРИ ФСН №17 Русланом Османовым, начальниками отделов КП1 и КП2 Гаджимурадом Гайдаровым и Магомедкамилем Гаджиевым.

В ходе встречи было рассказано о налогово ... Читать дальше »

Просмотров: 955 | Добавил: xacdgu | Дата: 21.11.2018

На очередном собрании заместитель директора по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев отметил положительный сдвиг в работе кураторов и старост. По его словам посещаемость студентов улучшилась.

О проделанной работе отчиталась куратор 1 курса СПО ЭФ Сабина Мамаева. Она рассказала о мероприятиях, которые уже проведены и намечены до конца сессии. «Успеваемость и посещаемость занятий студентами ... Читать дальше »

Просмотров: 1136 | Добавил: xacdgu | Дата: 20.11.2018

17 ноября в Международный день студента, обучающиеся филиала ДГУ провели интересную акцию «Конфета за песню». С раннего утра студенты встречали своих преподавателей у входа. Чтобы попасть на территорию университета им предстояло ответить на несколько вопросов студентов, рассказать стих или спеть песню. Если все условия выполнялись, то преподаватель получал поощрительный приз в виде шоколадки.

Акция получилась очень интересной.

Просмотров: 854 | Добавил: xacdgu | Дата: 17.11.2018

16 ноября в филиале ДГУ состоялась встреча студентов 1-2 курсов ЮФ с работниками правоохранительных органов: со старшим  следователем по особо важным делам Хасавюртовского МРСО УСК России по РД, капитаном юстиции Гасаном Омаровым и начальником ПДН ОМВД России по г. Хасавюрт, майором полиции Русланом Бугаевым.

Открывая встречу, заместитель директора по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев о ... Читать дальше »

Просмотров: 981 | Добавил: xacdgu | Дата: 16.11.2018

Накануне Международного дня студентов в ДК «Спартак» состоялось награждение лучших волонтеров 2018  и волонтерских отрядов в следующих номинациях: «Волонтеры победы», «Экология. Участие в благоустройстве города», «Культура и спорт», «Формирование ЗОЖ», «Социальное волонтерство». Участники волонтерского движения филиала ДГУ стали победителями в номинации «Культура и спорт».

Просмотров: 1014 | Добавил: xacdgu | Дата: 16.11.2018

15 ноября по инициативе отдела по делам молодежи в молодежном центре в рамках Дня призывника состоялся круглый стол на тему "Об опыте работы военного комиссариата, представителей ДОСААФ, общественных объединений, школ, ССУЗов и ВУЗа по подготовке молодежи к службе в рядах Вооруженных сил РФ и защите Отечества".

Гости в режиме открытого диалога ответили на интер ... Читать дальше »

Просмотров: 862 | Добавил: xacdgu | Дата: 16.11.2018

13 ноября студенты 1 курса ЮФ 4 группы СПО под руководством куратора Саиды Магомедшариповой совершили увлекательную поездку в столицу Чеченской республики.

Цель экскурсии - ознакомление с культурой, историей, традициями чеченского народа и достопримечательностями столицы.

Просмотров: 953 | Добавил: xacdgu | Дата: 14.11.2018

11 ноября в Хасавюрте состоялся финальный этап конкурса управленцев «Открытый муниципалитет».

С началом октября был дан старт первому в Дагестане, муниципальному конкурсу на выявление управленческих кадров «Открытый муниципалитет». Всего за время отборочного этапа было принято более 400 резюме соискателей. В данном конкурсе участие приняла преподав ... Читать дальше »

Просмотров: 1039 | Добавил: xacdgu | Дата: 13.11.2018

В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел России, в филиале ДГУ состоялась  встреча студентов 2 курса ЮФ СПО с сотрудниками ОМВД России по г. Хасавюрт в лице начальника ОМВД, полковника полиции Арсена Гусейнова; начальника ПДН ОМВД, майора полиции Руслана Бугаева, помощника начальника отдела, руководителя отдела ГРЛС, подполковника полиции ОМВД Карлана Акайчикова и старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД, капитана полиции Салиха Абдулаева.

Просмотров: 955 | Добавил: xacdgu | Дата: 12.11.2018

9 ноября свой юбилей отмечает доцент, к.п.н. Шамильхаджи Ахьядович Магомедов.

В Ваш замечательный юбилей хочется отметить о тех прекрасных Ваших качествах, как доброта, интеллигентность, профессионализм, жизнелюбие, стремление придти на помощь.

До прихода в филиал ДГУ Ш. Магомедов  уже имел за плечами немалый жизненный опыт и трудовой стаж. В 1978 году закончил Хамавюртовскую ... Читать дальше »

Просмотров: 834 | Добавил: xacdgu | Дата: 09.11.2018

« 1 2 ... 105 106 107 108 109 ... 165 166 »